Сериал интересен по-своему и поэтому плохо сказать нельзя. Красивая постановка и неплохой сюжет. Пересмотрел 2 сезона за пару дней) Смотрел без напряга. Советую посмотреть, хорошее аниме для начинающих)
Прикольнул меня этот мультик! Жестоко конечно развели в конце главного героя, не сказав ему, что если долго использовать своего асуру, то он исчезнет, а точнее дух который его питпет. Аниме красивое интересное, предназначено скорее не для того чтобы в него влюбиться, а просто отвлечься от всякого бреда о супер героях, и немножко поплакать в конце.
Нууу, сериал неплохой интересный, правда есть моменты котрые я не поняла. Конец, оказался таким грустным. Как говорится хотели как лучше а получилось как всегда. и все же, динамика сюжета не дает при просмотре скучать, иногда приходилось проматывать назад какие-то моменты, чтобы вникнуть. В общем юмор, битвы, любвоь много чего вы можете найти в этом сериале. соглашусь про школьные советы
Соглашусь с предыдущими комментариями. Потихоньку меня правда начинает доставать что у них все связано с школами, школьными советами и т.п. Аниме неплохое, кстати, первое аниме, где я подумал, что "такой" юмор тут неуместен, хотя смотреть можно, но не более того...7 из 10.
Их хорошего могу также подчеркнуть прорисовку, динамизм и не самых таки стандартных персонажей (некоторых).
Неплохо! Совсем неплохо! Вчера вечером посмотрел первую серию, так сегодня звякнул утром на работу и нашёл отмазку что бы никуда не ходить. Весь день сидел и смотрел. Конечно, хватает разного рода бреда, но всё в основном по мелочам. Смотрится очень даже интересно и интригующе. Понравился дизайн персонажей и цветопередача. Последний раз я подобное сочетание видел в Fate.