АНИМЕ И МАНГА
Главная страница Новости аниме и манги Магазин всего Аниме по алфавиту Аниме по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Аниме видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Видео по рейтингу Видео по популярности Читать мангу онлайн Манга по популярности Манга по алфавиту Манга по жанрам Аниме флудилка Аниме чат Популярные люди Знакомства Блоги пользователей Популярные блоггеры Картинки Фото косплей ФанАрт картинки Подборки картинок Юмор Няш: картинки Няш: лучшие картинки Няш: свежие шутки Няш: лучшие шутки Форум Весь форум Аниме и манга Разговоры обо всем Другое Часто задав-е вопросы Ссылки
ПОПУЛЯРНОЕ

Популярное аниме

1. Elfen Lied
2. Naruto
3. Death Note
4. Bleach [TV]
5. Naruto: Hurricane Chronicles
6. Shaman King
7. Hellsing
8. Blood+
9. Full Metal Alchemist
10. Chrono Crusade

Манга онлайн

1. Naruto
2. Skip Beat!
3. Naruto Konoha High School
4. Vampire Knight
5. Model
6. Bleach
7. By way of a kiss, I lied
8. Loveless
9. Death Note
10. Reaching You
НОВОСТИ САЙТА
1. Дорамы (ОПРОС)
2. Новый сайт о фитнесе и бодибилдинге
3. Почему лежали
4. Бан пользователей
Все новости
Счетчики

Комментарии к аниме Absolute boyfriend

Saiu (Оценка: 1 ) 2011-05-02 23:00:00
пол жен.

Очень милая и добрая дорама, без всяких злобных накрученных колкостей, просто очень добрая и трогающая за душу история. Не хочется говорить, что "сказка",потому что очень хочется верить в подлинность показанных там чувств.

Стоит отметить, что сам робот, Найт-кун, играет великолепно, натуральный робот. А еще смешно удивила мама Рикко, она прямо как я, на всех красивых японцев смотрит со сверкающими глазами и шепчет "какой симпатичный мужчина".

Сначала подумала, что сюжет про влюбленного терминатора — избит, и потому что можно в нем качественно сделать? Но какой-то такой добрый этот сериал, такие нежные чувства показаны, что мнение меняется сразу на противоположное...

И выбор героини тоже восхищает в конце. Предпочесть робота человеку из плоти и крови, которого она любила давно — выбор, объясняющийся только очень сильной любовью, и, посмотрев дораму, хочется так же сильно и нежно полюбить самой.

Многие пишут "смотри до конца, обязательно". Я грузила вечером последнюю серию, скорость была ужасная, и после первой трети я выключила, легла спать, радуясь за героев. А утром досмотрела и жалею. Лучше бы остался в памяти только просмотренное вечером. Потому что потом хотелось плакать из-за столь драматичного конца. И хотя я сама всегда смеялась над хеппи-эндами, здесь хотелось именно такой. Но даже факт, что в самом конце захотелось плакать, говорит о том, сколь прекрасно все было отыграно актерами...

AkaSide (Оценка: 1 ) (есть фотка) 2010-08-26 17:00:00
пол жен.

Пишу коммент, а у самой глаза мокрые от слёз. Только что досмотрела этот Дорам. Я даже представить не могла, что он настолько трогательный. Меня очень трудно заставить плакать, но сюжет такой добрый, что я сразу подумала: вот она — настоящая любовь. Конечно, сначала робот показался очень странным и надоедливым. Представьте, если вам каждые пять минут будут твердить: "Я люблю тебя! Давай займёмся этти?! Пойдём на свидание! Давай поцелуемся!". Такое поведение очень раздражает, даже если ты сама задала такой стереотип. Да и на внешность "идеальный парень" выглядел очень глупо. Но впоследствии его героические и трогательные поступки меняют такое мнение. Под действием любви к Рийко, Найт обретает собственное мышление и чувства, которые постепенно приносят неисправимые сбои, но робот всё равно остаётся самим собой, по-прежнему верен своей любимой. Я даже вздрогнула, когда он держался за грудь, где должно быть сердце. Я вообще против таких отношений, как было сказано в Дораме, "люди должны любить людей". Но робот, обретший душу, просто покорил меня. Герои уже начали говорить о своём будущем, но всё это, казалось, звучало очень печально. И я не ошиблась... Он сделал правильный выбор. Чувства преобладают над заданной программой, что может быть прекраснее. Любовь преодолевает всё и живёт вечно, что бы не случилось с её носителями. Вот в чем смысл этой великолепной Дорамы.

10 баллов.

Tusik (Оценка: 0 ) 2009-08-26 21:00:00
пол жен.

Смотрела эту дораму буквально месяц назад. Хорошая. Там есть и романтика и комедия и драма. Сюжет, на мой взгляд, необычный. Понравилось, как сначала главная героиня не хотела покупать робота, но потом все-таки купила. Советую тем, кто еще не смотрел, обязательно посмотреть, не пожалеете!

lovkunya (Оценка: 1 ) 2009-08-04 20:00:00
пол жен.

Дорама действительно очень хорошая, сюжет построен так, что держит в напряжении до самого конца, что бывает обычно не часто... Подборка главных героев также порадовала... посмотреть стоит обязательно)

Emptiya (Оценка: 3 ) 2009-05-23 23:00:00
пол жен.

Это одно из самых добрых произведений, которые я когда-либо видела. И, посмотрев его теперь, мне хочется верить, что те чувства, которые я испытываю по отношению к этой дораме сейчас, останутся со мной навсегда. Навсегда в моей памяти. В нашей жизни так много проблем и неудач, так много ожиданий, которые не оправдались, что хочется, чтобы кто-нибудь просто был рядом с тобой в данную минуту. Хочется, чтоб кто-то поддержал, понял бы твои чувства, твое огорчение. Или, наоборот, был с тобой в минуты счастья, либо сам дарил его тебе. В большинстве своем, нам нужно не так уж и много, лишь немного тепла, кусочек сердца. Ну, да хватит лирики от моего лица, а то я долго буду говорить совсем по другой тематике.

Начнем с того, что решила я посмотреть эту дораму после того, как увидела и даже прочла несколько глав одноименной манги. Сюжет показался мне увлекательным, и я стала искать снималось ли по первоисточнику какое-нибудь аниме. Такового не оказалась, но я вышла на дораму. И… решила, не смотря на определенный склад своего характера, посмотреть ее. К сожалению, я не слишком увлекаюсь данным видом японской культуры. Не сказать, что я ее совсем отвергаю, просто тяжело мне досматривать до конца. Так и в этот раз. Грубо говоря, хотела я всё бросить после четвертой серии. Но, вспомнив слова своей подруги, написавшей в статусе Контакта «Смотреть надо до конца… именно там порою скрывается то, что может изменить мнение на противоположное» (цитирую не дословно), я решила таки «добить» эту дораму. И не пожалела!!!

Сюжет очень интересен и даже в какой-то мере необычен. А вот его реализация вообще выше всяких похвал. Можно было скатиться в разные стороны, но дорама на протяжении всех серий существует в ключе комедия, романтика и капелька драмы. В течение всего повествования возникают вопросы: продолжать ли двигаться к своей мечте после неудачи или отступиться от нее; возможно ли легко делать то, к чему лежит душа или оставаться с тем, к чему привык; нужно ли любить только людей или главное просто любить… и многие другие.

В основе своей человек существо непостоянное, которое за краткий срок времени может поменять свое мнение на противоположное. Это очень хорошо показано на примере Рико, чье поведение и настроение меняется очень часто. Найт действительно во многих чертах является идеалом, и не только потому, что это встроено в его систему, а еще за счет чувств, которые он постепенно обретает. Соши — обычный человек, обладающий достоинствами и недостатками, которые свойственны всем людям.

Ну, а заключительная серия, вообще, просто восхитительна. Права была моя подруга, смотреть надо до конца, и я уже успела поменять мнение о дораме на еще более положительное. Пусть, это не шедевр, но она заставляет нас искренне улыбаться, а ведь улыбка нам идет больше всего.

Asahiyume (Оценка: 0 ) (есть фотка) 2009-05-22 07:00:00
пол жен.

Сразу и громко — я обожаю эту дорамку. Ну, пробежимся по причинам.

Первое. Оно НЕ про школьниц/школьников. Это радует) Ничего против "школьных" не имею, но слишком уж их много. А вот эта — про вполне взрослых людей. И про вполне реальные ситуации, которые порой заставляю смеяться почти до слез. А вот это отнесем к причине номер два.

Причина номер три — сюжет. Динамичый, интересный, веселый, реалистичный. НЕ тягомотный. Нас не заставляют минут тридцать пялится в спину героя/героини. И не заставляют прокручивать воспроизведение на серию вперед.

Причина номер четыре. Трогательность) Робот — милашка.

Причина номер пять — тут уже решите сами).

Впечатлений очень много, и все исключительно положительные. Не думаю, что могут возникнуть другие.

В общем, дорогие господа анимешники, смотрим и радуемся)

А моя оценочка — 9.9! Ну, округляем, естественно)

Вы не можете оставлять комментарии. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.
Вернуться к описанию аниме Absolute boyfriend

ВХОД НА САЙТ
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
СЛУЧАЙНОЕ АНИМЕ

Shine
ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ
Все обои этого сайта в более легкой оболочке.
Wanime
Магазины
animel.ru - множество интересных вещей, чтобы порадовать себя.
RSS
RSS с новостями аниме
RSS с последними аниме
Модераторы
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, Risa и Aseno4ek
Другие проекты: Зона аниме | Зона сериалов | Зона кино | Зона знаменитостей