АНИМЕ И МАНГА
Главная страница Новости аниме и манги Магазин всего Аниме по алфавиту Аниме по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Аниме видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Видео по рейтингу Видео по популярности Читать мангу онлайн Манга по популярности Манга по алфавиту Манга по жанрам Аниме флудилка Аниме чат Популярные люди Знакомства Блоги пользователей Популярные блоггеры Картинки Фото косплей ФанАрт картинки Подборки картинок Юмор Няш: картинки Няш: лучшие картинки Няш: свежие шутки Няш: лучшие шутки Форум Весь форум Аниме и манга Разговоры обо всем Другое Часто задав-е вопросы Ссылки
ПОПУЛЯРНОЕ

Популярное аниме

1. Elfen Lied
2. Naruto
3. Death Note
4. Bleach [TV]
5. Naruto: Hurricane Chronicles
6. Shaman King
7. Hellsing
8. Blood+
9. Full Metal Alchemist
10. Chrono Crusade

Манга онлайн

1. Naruto
2. Skip Beat!
3. Naruto Konoha High School
4. Vampire Knight
5. Model
6. Bleach
7. By way of a kiss, I lied
8. Loveless
9. Death Note
10. Reaching You
НОВОСТИ САЙТА
1. Дорамы (ОПРОС)
2. Новый сайт о фитнесе и бодибилдинге
3. Почему лежали
4. Бан пользователей
Все новости
Счетчики

Комментарии к аниме Heaven Academy

rika2528 (Оценка: 0 ) (есть фотка) 2011-04-26 19:00:00
пол жен.

Аниме хорошее. Я вообще люблю про любовь. Даже то, что это Сенен-ай не имеет никакого значения, хотя к этому жанру я неравнодушна.

Спасибо создателям этого аниме.

Приятно удивила графика. Сюжет не ахти, конечно. Здесь нет никакого скрытого смысла или серьезной проблемы любви. Здесь есть два человека, которые любят друг друга и проходят долгий(ну, не такой уж и долгий :)) путь, чтобы наконец соединить свои сердца и души. Каждая серия полна...(блин воображение кончается) событий, эмоций, причем самых разнообразных. Не без юмора, и это меня порадовало, поскольку смотреть аниме я без, даже самых малюсеньких, шуточек просто не могу. Меня выворачивает от переизбытка страданий, слёз, всяких там неразрешимых проблем и т.п. У меня такое ощущение, что мир - сплошной геморрой, и жить в нем невозможно... Так, что-то я малость от темы отошла. Второстепенные персонажи тоже приковывают взгляды, у каждого своя история, свои проблемы, своя цель. Есть нюанс-все разбиты по парам. Интересная задумка. Я сначала подумал бред или что-то вроде неинтересно, а потом, посмотрев несколько серий, поняла, что это не такая уж и плохая идея. Ведь там еще нет такой явной любви, ну, в общем, как небольшие истории нескольких пар, учащейся в одной академии, соединенные вместе, и получилось очень даже ничего. Второстепенные персонажи отодвинуты на второй план в последних сериях. Это естественно, ведь здесь есть основные два героя.

Аниме легкое, такое, я бы сказала воздушное, но далеко не приторно-сладкое, там есть и проблемы, небольшие конечно, но значительные для самих героев.

Короче, рекомендую посмотреть. Очень милое аниме.

Genshin (Оценка: 2 ) (есть фотка) 2011-04-11 16:00:00
пол муж.

Аниме "Райская Школа" полностью оправдывает своё название, в элитную академию хочет попасть каждый, но попадают туда лишь немногие, талантливые, самые достойные учащиеся страны. Само место нахождения академии находится на острове, который можно сравнить с Эдемским садом. В нем очень приятно прогуливаться с очаровательными парнями, затмевающими один другого своей красотой и обаянием, которые являются учениками этой удивительной академии.

Сюжет аниме развивается вокруг главного героя Ито Кейта, к которому почти все мило относятся, потому что, как мне кажется, он самый приветливый, среди всех остальных.

Рисовка в "Райской школе" довольно таки средняя, но персонажи нарисованы весьма неплохо.

В общем аниме хорошее, оно доброе, своеобразное, сделанное в лучших традициях сёнен-ая, так как в нем много симпатичных парней.

Больше всего меня тронула развязка, причиной которой являлись отношения доктора Джина и его возлюбленного, волей судьбы оказавшегося в коме.

Noriko (Оценка: 1 ) 2010-10-02 21:00:00
пол жен.

Ола-ла, и снова яой!

Так вот, что сказать... Ну сён-ай полнейший! Романтики воз и маленькая тележка! Это всё в хорошем смысле, дорогие мои.

Хочу отметить, что весьма не плохая графика. Я даже по началу удивилась, причём приятно. Это радует.

Не знаю, много у меня наверно не получится сказать про это аниме. Сюжет тут и правда простоватый, так отдохнуть и расслабится, действительно.

Посмотрела я это за один вечер и поняла, что один поцелуй и облизанный локоть, мне мало.) Но а вот тот, кто в этой части ещё не профилирует, вполне будет воодушевлён этой картиной. Но смотрите, смотрите. Тут конечно полностью мужской коллектив, не одной бабы не проскочило, остаётся только к мужикам ревновать.

Ну а так тут всё так мииииило, прям аж слащаво как-то, но посмотреть можно.)

Summery (Оценка: -2 ) 2009-10-27 18:00:00
пол жен.

Хм... ну неплохое аниме конечно, но сюжета особого нет... Комедия, временами очень даже смешно, но как такого яоя я тут не увидела... Ну поцеловались один раз, бел один и называл Ито конфеткой, но... В принципе смысла особого нет... Слишком затянуто, даже желания досматривать не было. Можно посмотреть, если есть время...

Ijy (Оценка: 8 ) 2009-09-17 06:00:00
пол жен.

Довольно неплохое аниме, хотя, считаю, сюжет не серьезный, и не заставит поволноваться. Скорее, в основе лежит незамысловатая идея отношений двух молодых людей, которые неровно дышат друг к другу, в связи с этим все остальное отходит на второй план, даже те многочисленные герои, которыми аниме просто забито под завязку. Не могу сказать, что это плохо, но, как мне кажется, большинство персонажей явно не играют большой роли, и ничего бы страшного не произошло бы, если их убрали бы. Ну, а в остальном — все замечательно. Очень легкое и веселое аниме, подходящее для отдыха.

Loveanna (Оценка: 1 ) (есть фотка) 2009-06-22 16:00:00
пол жен.

Мне безумно понравилось это аниме. Его легко и интересно смотреть, настолько, что не хочеться отрываться ни на секунду! Райская школа доставила мне много положительных эмоций) Хотя я не только смеялась и улыбалась, но даже плакала в самом конце аниме.

Всех героев я перечислять не буду. Они все очень разные и каждый со своими прибабахами в голове. Поэтому опишу только нашего гг, Кейто Ито. Он ничем не примечательный мальчик лет 16-17-и. Коричнево-рыжие волосы, зелёно-голубые глаза, детская невинная улыбка, низкий рост, всегда такой яркий, открытый и оптимистичный. Короче, типичный уке. Это просто очередной анимешный штамп. Но этот минус не портит общего впечатления от сериала) Второй, семе, имя я уже забыла-красивый такой блондинчик с голубыми глазками. Высокий, умный, очень любит Кейто!

Дело обстоит так: Кейто ничем не выдающийся ученик обычной школы получил платиновый лист-приглашение в BLS (белл либерти скул), куда приглашают самых талантливых учеников со всей Японии. А настоящая расшифровка BLS - Boy`s Love Scramble! С первой же серией опытному анимешнику всё станет ясно - кто с кем будет, и кто кого любит! Я, например, поняла весь смысл с первого кадра - два мальчика в детстве очень дружили, потом разлучились, семе пошёл учиться в BLS, стал президентом и послал платиновый лист уке, Кейто, но тот ничего не помнит, как всегда, а загадочные врач с серебряными волосами хочет их убить, за то, что Кейто выжил со своей болезнью, о которой ничего не помнит, а его парень до сих пор в коме, короче он их чуть не убьёт в 12 серии, но семе спасёт и себя и Кейто.

Про первые две серии напишу отдельно. Все в академии Белл Либерти суетятся и ждут Кейто, особенно президент школы. Какой-то известный в академии человек везёт Кейто туда, к ним, на мотоцикле. Но они падают с моста. Этот парень спасает себя и Кейто. В академии, как только проснулся, Кейто отправляется на поиски своего драгоценного спасите. Обошёл всю школу и... Влюбил в себя художника, которому сказал, что его картины великолепны, потом два близнеца с эмо чёлками заперли его в каком-то странном домике, Кейто от туда спас школьный гений компьютеров и, конечно, попытался соблазнить нашего прекрасного Кейто, потом ещё и ещё и... Кейто встретил удивительно, на мой взгляд, красивого длинноволосого блондина, который тоже влюбился в Кейто и попытался его поцеловать, но тут прибежал второй гг и налетел на того блондина, а потом увёз Кейто вдаль на своём велосипеде...

Ну музыка здесь прекрасная. Опенинг весёлый, яркий, удивительный! Рисовка замечательная!!! Эндинг скучнее, но если вслушаться, то музыка покажется трогательной и мелодичной, прям закрывай глаза и расслабляйся, ведь в середине аниме даже не поспишь, уж слишком всё быстро и захватывающе.

Тут нет такого ярко-выраженного сёнен-ая, как в Чистой романтике или Гравитации. Здесь пару поцелуев в конце, да и только. Остроту придают многочисленные диалоги в начале серий. Про поднос, про душ, про лампочку... Там выбраны такие двусмысленные слова и выражения, что кажется - Яой! Яой! Яой!, но нет, это только ваша фантазия. Каждая серия пропитана определённым смыслом. В каждой серии свой мини-сюжет и своя история. Невозможно понять, какая серия будет следующей. Ну и не надо этого понимать!

Райская школа заслужила свою 10 от меня!!!

Elfin (Оценка: 7 ) 2009-06-16 19:00:00
пол жен.

Ну, не знаю, что и сказать... В общем, аниме не плохое, но для жанра яой как-то совсем скромное... Героев много, можно выбрать любого, кто ближе по душе, но в целом, думаю, акцент должен быть сделан на сюжет. Знаете, как часто бывает — школа для мальчиков, и там свои заморочки... Считаю, что могло быть и лучше, но мне понравилось, даже несколько раз пересматривала с самого начала. Рекомендую смотреть только тем, кто не заинтересован в серьезных сюжетах, и не боится провести время просто так.

e-kalimdor (Оценка: 2 ) 2008-09-17 19:00:00
пол жен.

Очень милое аниме, вполне можно смотреть, сюжет неплохой, герои милые... Просто прелесть) Насчет яоя могу сказать, его там почти нет... Последняя серия не в счет... очень романтично... Один дал обещание... и выполнил его спустя годы...

Персонажи там интересные... каждый относиться к Кейту по-разному и вообще он там отличается от них своей, так сказать наивностью, что ли. В общем, меня это аниме порадовало, наконец, не было вокруг табуна девчонок... а были кавайные парни... В общем и целом мне понравилось, и опять же повторюсь... ОЧЕНЬ МИЛОЕ АНИМЕ)

mika246 (Оценка: 4 ) (есть фотка) 2008-05-12 20:00:00
пол жен.

Вот уж никогда не думала, что буду смотреть аниме или писать комменты к аниме с жанром яой!

Ну вот так получилось, что пишу!!

История просмотра:

Начало увлекательное... Мир положительно сошел с ума. Опять мальчики и опять кавайные. И не один-два, а целое учебное заведение. Так сказать, на любой вкус. Когда главный герой приехал в школу начало увлекать... Писки-визги-истерика начались, когда показали капитана теннисной команды... При слове конфетка... Я нажала паузу и побежала делать себе чай.

В общем аниме хорошее для своего жанра, каждый герой по-своему очень и очень мил.

Увы и ах, есть одно "но". Я сейчас о динамике говорю! Кажется, она целиком и полностью заключается в мальчике на велосипеде и еще немного поисках пропавшего Председателя. Ито, надо думать, всю академию облазил, пока Эндо искал...

В целом абсолютно ненапрягающее аниме, такое нужно смотреть после работы(учебы)в пижаме и мягких тапочках.

Юмор создателей над заждавшемся чего-нибудь "такого" зрителем выше всяких похвал. Распаковка сервиза убила

Общество защиты животных при просмотре этого аниме окажется на распутье - с одной стороны рыжий питомец маленького учителя биологии раскормлен на убой, с другой фиксируется четкий недогляд: кот временами бесится в жиру и кушает зубную пасту.

Вы не можете оставлять комментарии. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.
Вернуться к описанию аниме Heaven Academy

ВХОД НА САЙТ
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
СЛУЧАЙНОЕ АНИМЕ

Bakaleya Private High School
ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ
Много музыкальных клипов по аниме.
AMV News
Магазины
animel.ru - множество интересных вещей, чтобы порадовать себя.
RSS
RSS с новостями аниме
RSS с последними аниме
Модераторы
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, Risa и Aseno4ek
Другие проекты: Зона аниме | Зона сериалов | Зона кино | Зона знаменитостей