АНИМЕ И МАНГА
Главная страница Новости аниме и манги Магазин всего Аниме по алфавиту Аниме по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Аниме видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Видео по рейтингу Видео по популярности Читать мангу онлайн Манга по популярности Манга по алфавиту Манга по жанрам Аниме флудилка Аниме чат Популярные люди Знакомства Блоги пользователей Популярные блоггеры Картинки Фото косплей ФанАрт картинки Подборки картинок Юмор Няш: картинки Няш: лучшие картинки Няш: свежие шутки Няш: лучшие шутки Форум Весь форум Аниме и манга Разговоры обо всем Другое Часто задав-е вопросы Ссылки
ПОПУЛЯРНОЕ

Популярное аниме

1. Elfen Lied
2. Naruto
3. Death Note
4. Bleach [TV]
5. Naruto: Hurricane Chronicles
6. Shaman King
7. Hellsing
8. Blood+
9. Full Metal Alchemist
10. Chrono Crusade

Манга онлайн

1. Naruto
2. Skip Beat!
3. Naruto Konoha High School
4. Vampire Knight
5. Model
6. Bleach
7. By way of a kiss, I lied
8. Loveless
9. Death Note
10. Reaching You
НОВОСТИ САЙТА
1. Дорамы (ОПРОС)
2. Новый сайт о фитнесе и бодибилдинге
3. Почему лежали
4. Бан пользователей
Все новости
Счетчики

Рецензии к аниме Please Save My Earth

Wiika (Оценка: 0 ) 2012-03-01 01:00:00
пол жен.

Потрясающее аниме, для любителей психологической фантастики. Сюжет заворачивается с первых минут и уже невозможно оторваться, так хочется добраться до сути и раскрутить этот узел запутанных взаимоотношений.

Что не говорите, а реинкарнация это не всегда благо. А уж как оно становится невыносимо, когда память о прошлом все больнее и больнее отзывается в сердце. Память имеет свойство запирать в глубокие и темные каморки — теплые и нежные воспоминания, которые питают нас добротой. А вот боль и страдания она (память), как на витрину, выставляет и напоминает при каждом удобном случае — порождая в душе ненависть и злость.

Персонажи, они мне понравились! Появляются они постепенно, и каждый наделен уникальным и сильным характером, но это не мешает им выражать не без лишний эмоциональности свои чувства. Хотя, (подумав немного), эмоциональности тут ровно столько, сколько требуется для пробуждения чувственности в зрителях. Не зазорно и слезу в конце пустить, ведь так — эта работа оставит еще больший след, и поверьте, это будет не зря!

suki (Оценка: 3 ) 2010-06-29 14:00:00
пол муж.

Трудно написать об аниме, которое понравилось (мне особенно!). Мне понравилось: и сюжет, и рисовка, и постановка. Что, у меня, получается, сказать понятными словами, так, что я рад, что увидел эту интересную и красивую историю.

Большинство аниме заштампованы и клешированы, а действительно интересных историй, 1-на из 30-ти, а действительно Оригинальных (не обращающих внимания, как там делают другие) вообще единицы.

Меня удручает похожесть многих аниме: стилистикой, манерой подачи, схожестью сюжета, способом отрисовки. Хотя многие могут возразить, что оригинальность не может быть полноценной, всё равно, что-то из чего-то заимствуется, но это аниме меня зацепило (задело конкретно), своей своенравностью и неповторимой подачей сюжета (я даже чего-то похожего не видел). Мангаке бы отдал статуэтку литературной премии (какой конкретно не знаю) за сюжетную составляющую.

Про сюжет я бы ничего не поведал (даже основу), ибо лучше начинать смотреть, вообще ничего не зная про него. Но, к сожалению, автор обзора, не только написал про завязку и основу, из сюжета немного рассказал, но и поведал про последний эпизод (зря это он, обзоры так не пишут).

Сюжет един, разделён на 6-ть частей, в основе всё-таки мистика, без ужасов и чего-то страшного, но таинственность во главе, постепенно приоткрывающая сюжет с каждым эпизодом, а последняя серия действительно неожиданная. Главное в сюжете — это персонажи, на их чувствах (и желаниях) он и построен. А смотреть за ними интересно, выписаны они интересно, а их поведение и психология написаны грамотно. Кстати в фильме так и не раскрыли персонажа Микуро (он по большей части так и остался загадкой), он и будет участвовать в последней (и единственной! за весь фильм) битве.

Конечно, найдутся те кому фильм не понравится, но будут и те кому он западёт в душу, и надеюсь вторых будет больше.

На этом всё.

Вы не можете оставлять комментарии. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.
Вернуться к описанию аниме Please Save My Earth

ВХОД НА САЙТ
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
СЛУЧАЙНОЕ АНИМЕ

One More Proposal To You
ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ
Все обои этого сайта в более легкой оболочке.
Wanime
Магазины
animel.ru - множество интересных вещей, чтобы порадовать себя.
RSS
RSS с новостями аниме
RSS с последними аниме
Модераторы
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, Risa и Aseno4ek
Другие проекты: Зона аниме | Зона сериалов | Зона кино | Зона знаменитостей