АНИМЕ И МАНГА
Главная страница Новости аниме и манги Магазин всего Аниме по алфавиту Аниме по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Аниме видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Видео по рейтингу Видео по популярности Читать мангу онлайн Манга по популярности Манга по алфавиту Манга по жанрам Аниме флудилка Аниме чат Популярные люди Знакомства Блоги пользователей Популярные блоггеры Картинки Фото косплей ФанАрт картинки Подборки картинок Юмор Няш: картинки Няш: лучшие картинки Няш: свежие шутки Няш: лучшие шутки Форум Весь форум Аниме и манга Разговоры обо всем Другое Часто задав-е вопросы Ссылки
ПОПУЛЯРНОЕ

Популярное аниме

1. Elfen Lied
2. Naruto
3. Death Note
4. Bleach [TV]
5. Naruto: Hurricane Chronicles
6. Shaman King
7. Hellsing
8. Blood+
9. Full Metal Alchemist
10. Chrono Crusade

Манга онлайн

1. Naruto
2. Skip Beat!
3. Naruto Konoha High School
4. Vampire Knight
5. Model
6. Bleach
7. By way of a kiss, I lied
8. Loveless
9. Death Note
10. Reaching You
НОВОСТИ САЙТА
1. Дорамы (ОПРОС)
2. Новый сайт о фитнесе и бодибилдинге
3. Почему лежали
4. Бан пользователей
Все новости
Счетчики

Статья Блич: Ясутора Садо

Блич: Ясутора Садо squirrelbell

Ясутора Садо  — Герой аниме "Блич", одноклассник и близкий друг Ичиго Куросаки. Более известен под прозвищем Чад. Он получил его при первой встрече с Ичиго, когда тот неправильно прочитал первый иероглиф фамилии Ясуторы. Иероглиф 茶 имеет два чтения: са и тя (ча), в итоге вместо Садо получилось Чад. Его озвучивает Хироки Ясумото.

Они c Ичиго познакомились, когда на Ичиго нападала группа подростков, а Чад помог в драке.

 

Прошлое

Садо с детства рос физически сильным мальчиком и не гнушался злоупотреблять своей силой, угрожая другим. Все изменилось с того момента, когда он был вынужден переехать в Мексику к своему дедушке (имя неизвестно), которого он называл Абуэло (от исп. Abuelo — дед). Абуэло был также невероятно силен, но при этом он не пользовался этим для устрашения окружающих. Наоборот, его идеология во многом напоминала принципы Иисуса Христа из Нагорной проповеди: «Но кто ударит тебя по правой щеке, подставь и левую». Этим периодически пользовались местные преступники, нападая на старика. Но подобный подход произвел очень большое впечатление на Садо, и он также принял решение — использовать свою силу только для защиты близких ему людей.

 

Дальнейшие события

Ясутора Садо впервые сталкивается с пустыми, когда встречает Юити Сибату. Этот маленький мальчик, преследуемый кровожадным духом убийцы, прятался в теле попугая. Ясутора помог ему спастись от преследователя, а Ичиго Куросаки отправил душу в Сообщество душ, где чуть позже Ясутора и Юити Сибата встретились повторно.

 

Внешность и характер

Он наполовину японец, наполовину мексиканец. Обладает огромным ростом, физической силой и выносливостью. Очень немногословен — в разговорах либо молчит, либо отделывается двумя-тремя короткими фразами. Не любит драться, хотя очень силен в рукопашном бою; применяет силу только в том случае, когда вынужден защищать друзей от кого-либо.

 

Боевые навыки

По ходу сюжета получает, благодаря Ичиго, частичные способности проводников душ — умение видеть духов, а также способность превращать свою правую руку в огромный бронированный кулак Brazo Derecha de Gigante. Рука становится чёрной, а по всей длине её пересекает красная полоса в белом обрамлении (цвета униформы мексиканских вооружённых сил). Кулаком можно бить как напрямую, так и выпускать мощные энергетические волны. После тренировки с Рэндзи Абараи Чад усиливает свою руку и получает новую атаку — El Directo. Когда Чад попадает в мир пустых Уэко Мундо, окружающая среда подавляет его способности, и лишь в битве с Гантенбейном Москедой он начинает понимать, что его силы, напротив, в этом мире лишь увеличиваются, так как по сути напоминают силы пустых. На правой руке Чада также появляется чёрный щит с красным узором и изображением оскаленного лица — герой понимает, что его способности созданы, чтобы защищать, а не атаковать. Левой рукой, которая обретает форму под названием Brazo Izquierda del Diablo, он наносит удары. Рука становится белой, с красной полосой по всей её длине, а на плече появляется длинный рог. Самый сильный приём Чада наносится левой рукой и называется La Muerte. В месте его применения появляется изображение демонического лица. 


Статья 'Блич: Ясутора Садо' с вязана с аниме Bleach [TV] / Блич [ТВ]

Источник информации: http://ru.wikipedia.org


Перейти к аниме Bleach [TV]

Читайте так же по аниме Bleach [TV]

Статьи Bleach [TV]

  Bleach - выгодны ли боги для нас?

  Bleach - в журнале "Шпиль"

  Bleach: обзор от АнимеМаг.

Факты Bleach [TV]

  Блич: История создания

  Блич: мир

  Блич: Сюжет

  Интервью с автором аниме "Bleach" для Anime Insider (октябрь 2008)

  Техники сражений в аниме "Bleach"

Персонажи Bleach [TV]

  Блич: Ичиго Куросаки

  Блич: Кискэ Урахара

  Блич: Орихимэ Иноуэ

  Блич: Рукия Кучики

  Блич: Сосукэ Айдзэн

  Блич: Урю Исида

Эпизоды Bleach [TV]

  Блич: Сезон 01. Временный синигами

  Блич: Сезон 02. Общество душ: Проникновение

  Блич: Сезон 03. Общество душ: Спасение

  Блич: Сезон 04. Баунто (филлер)

  Блич: Сезон 05. Нападение баунто на Сообщество душ (филлер)

  Блич: Сезон 06. Арранкары

  Блич: Сезон 07. Уэко Мундо

  Блич: Сезон 08. Новый капитан Сюсукэ Амагаи (филлер)

  Блич: Сезон 09. Уэко Мундо, часть 2

  Блич: Сезон 10. Фальшивый город Каракура

  Блич: Сезон 11. Восстание Занпакто (филлер)

  Блич: Сезон 12. Мечи-звери (филлер)

  Блич: Сезон 13. Уэко Мундо, часть 3


ВХОД НА САЙТ
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?
СЛУЧАЙНОЕ АНИМЕ

Love Again
ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ
Много музыкальных клипов по аниме.
AMV News
Магазины
animel.ru - множество интересных вещей, чтобы порадовать себя.
RSS
RSS с новостями аниме
RSS с последними аниме
Модераторы
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, Risa и Aseno4ek
Другие проекты: Зона аниме | Зона сериалов | Зона кино | Зона знаменитостей